• Новости

С 2 по 6 марта 2024 года проходит федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — «Знание.Первые» в рамках Всемирного фестиваля молодежи в Сочи.

3 марта 2024 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5–11 классов и их родителям.

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Он объединит неравнодушных людей со всей планеты. По Указу Президента России Владимира Путина Фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

Учащиеся нашей школы на этих выходных побывали на региональном этно-фестивале «Молодёжь Югры в Движении»!