Правила Подготовка
    Первоочередная задача школы- обеспечение безопасности образовательного процесса и выполнение санитарно-эпидемиологических норм. С этой цель в школе разработан и утвержден ПОРЯДОК посещения родителями (законными представителями) и другими лицами МАОУ МО г.Нягань «Средняя общеобразовательная школа №2»

Правила Обязанности Учащимся
    Деятельность педагогического коллектива направлена на получение бесплатного дошкольного общего, начального общего, основного общего и среднего общего образования, соответствует требованиям Закона РФ «Об образовании» и обеспечивает право на получение образования путем создания системы образования и соответствующих социально-экономических условий для получения образования обучающимися школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов