Школьный исторический музей «Наследие»

Каждому любознательному человеку хочется побольше узнать о прошлом, таком далеком и загадочном. Исторический музей – как раз то место, где можно перенестись в удивительный мир прошлого.

Музей истории школы, действует на основании Закона Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ, Федерального закона "О Музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации" от 26.05.1996 N 54-ФЗ.

Экспозиция школьного музея является частью информационно-образовательной и социокультурной среды школы.