• Новости

Югра – лидер по производству электроэнергии, добыче нефти и газа, совсем скоро копилку достижений пополнит 13-миллиардная тонна нефти. Наши дороги – одни из лучших в стране, мы в тройке первых субъектов страны по медицине, её доступность и качество давно оценили за пределами округа. У нас крупнейшая биатлонная трасса в России, известная шахматная академия, а гора Неройка – место силы региона, и место слияния Оби и Иртыша удивляют даже самых заядлых путешественников. Проект приурочен к Году народного сплочения. Каждый, кто к нему присоединится, не только узнает об истории достижений региона и примерах консолидации наших земляков, но ещё и получит подарок. 1000000 подарков за интеллект.

В целях реализации плана мероприятий в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, посвященных 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады....

В Нягани прошла церемония открытия Муниципального конкурса педагогического мастерства "Педагог года – 2024". Это событие наполнено радостью, гордостью и вдохновением.

Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс» объявили о проведении конкурса новых российских брендов «Знай наших»

Учащиеся нашей школы на этих выходных побывали на региональном этно-фестивале «Молодёжь Югры в Движении»!