03 ноября 2023, 07:17

С 01 ноября по 28 ноября 2023г на портале «Госуслуги. Решаем вместе» в системе Платформы обратной связи проходит опрос: - Опрос общественного мнения о направлениях финансирования из бюджета города

30 октября 2023, 11:51

На портале «Открытый регион — Югра» 7 октября стартовали общественные обсуждения среди жителей Ханты-Мансийского автономного округа по выбору темы года Югры на 2024 год.

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Он объединит неравнодушных людей со всей планеты. По Указу Президента России Владимира Путина Фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

18 октября 2023, 11:08

Внимание! Информация для обучающихся и родителей! На основании письма УМВД России по ХМАО-Югре от 09.03.2022 №2/11/4-438 информируем вас о том, что в период с 16 по 27 октября 2023 года на территории ХМАО-Югры проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

17 октября 2023, 14:30

Уважаемые родители и учащиеся. Голосование за лучшие проекты для нашего любимого города продолжается! Администрация школы просит вас пройти онлайн-опрос на портале «Открытый регион – Югра», в котором жителям предлагается проголосовать за одно главное достижение муниципалитета в 2023 году и один перспективный проект в 2024 году, Опрос проходит на портале Открытый регион - Югра по ссылке: https://opros.myopenugra.ru/polls/vote_new/?VOTE_ID=45 (Необходима авторизация) «Сделаем Нягань лучше - вместе! Важен каждый голос!»