Тема: «Быть чутким к подростку. Риски самоповреждающего поведения»

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения на территории г. Нягани проводится профилактическая акция «ПДД соблюдаем, безопасно шагаем» и «Водитель, не спеши, пешехода пропусти!»

Уважаемые учащиеся и родители! С приходом зимы и наступлением холодов на водоемах наблюдается становление ледового покрова. В это время выходить на его поверхность крайне опасно. Однако, каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лёд, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся (далее–ФЦМПО) в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводится «Российская неделя здорового питания».

18 октября 2023, 11:08

Внимание! Информация для обучающихся и родителей! На основании письма УМВД России по ХМАО-Югре от 09.03.2022 №2/11/4-438 информируем вас о том, что в период с 16 по 27 октября 2023 года на территории ХМАО-Югры проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».