• Новости

С 11 марта по 31 марта в школах по всей стране будет проходить «Урок цифры» по технологиям тестирования

3 марта 2024 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5–11 классов и их родителям.

Приглашаем ваших детей отдохнуть в оздоровительном лагере «Фабрика здоровья» при МАОУ г. Нягани СОШ №2 на весенние каникулы с 25.03.2024г. по 29.03.2024г.

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения на территории г. Нягани проводится профилактическая акция «ПДД соблюдаем, безопасно шагаем» и «Водитель, не спеши, пешехода пропусти!»