• Методическое объединение учителей физической культуры и ОБЖ

Методическая тема МО учителей физической культуры и ОБЖ на 2022-2023г.:

Освоение новых педагогических технологий, способствующих формирование и развитие навыков у обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности.

Цель: повышение профессиональной компетентности педагогических работников как условие формирования высокого качества образования в соответствии с ФГОС и развития ВСОКО в школе.

Задачи:

1. Изучать достижения педагогической науки и практики, новые педагогические технологии и методики.

2. Выявлять, обобщать и распространять передовой педагогический опыт обучения и воспитания по вопросам эффективной работы (в том числе профориентационной) с учащимися разных категорий (высокомотивированных, слабоуспевающих и др.).

3.Реализация ФГОС НОО и ФГОС ООО в образовательных учреждениях.

4.Создавать условия для выявления, поддержки и развития одарённых детей.

5.Организовать взаимодействие с другими ОО города с целью обмена опытом и передовыми технологиями.

Руководитель методического объединения

Кантеев Александр Сергеевич.