Здоровье Отдых Учащимся
    В нашей школе предоставляется муниципальная услуга "Организация отдыха детей в каникулярное время". Административный регламент предоставления данной услуги утверждено Постановление Администрации города Нягани от 26.02.2019 № 662 "Об организации отдыха детей и их оздоровление в каникулярный период муниципальными учреждениями города Нягани" (с изменениями от 09.03.2022 года)

Питание
    Одна из главных забот о здоровье школьников-правильное сбалансированное питание. Школьная столовая обеспечивает горячее питание обучающимся 1-11 классов. Количественный и качественный состав блюд, санитарное состояние пищеблока ежедневно проверяется медицинским работником. Питание обучающихся осуществляется в присутствии классных руководителей, которые контролируют соблюдение норм гигиены и порядок. Формируется здоровый образ жизни, воспитывается культурное самосознание.