Учебники Учащимся
    Учебный фонд является одним из ключевых компонентов ресурсного обеспечения информационно-образовательной среды современной школы. Комплектование учебного фонда в образовательной организации должно быть целенаправленным и планомерным, основываться на принципах координации, выборочности, преемственности, систематичности, релевантности.

Учебники Учащимся

Родителям Здоровье
    В целях защиты обучающихся от перегрузок, сохранения их психического и физического здоровья педагогический коллектив ведёт целенаправленную работу по применению здоровьесберегающих технологий; неукоснительному соблюдению СанПиН в режиме работы, гигиены питания, питьевого режима, оптимальной дозировки домашнего задания, увеличению числа кружков, позволяющих развивать двигательную активность обучающихся. При составлении расписания учитываются санитарные правила и нормы, с учетом гигиенических и здоровьесберегающих факторов.

Родителям ОВЗ
    Создаются равные возможности для всех категорий детей, в том числе детей с ослабленным состоянием здоровья и детей с ограниченными возможностями здоровья в получении качественного образования. Обновляется содержание образования и внедряются в образовательную деятельность современные образовательные технологии в соответствии с требованиями ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО, ФГОС для детей с ОВЗ, организуется тьюторское сопровождение.