• Новости

"Билет в будущее"-это проект, который объединяет школьников, педагогов и родителей, в уникальном сотрудничестве, направленном на поддержку интересов, способностей и целей каждого участника.

Накануне нового учебного года в нашей школе прошёл традиционный августовский педагогический совет - ключевое событие, которое определяет приоритеты на грядущий учебный год.

24 августа 2023, 10:58

Г Р А Ф И К проведения перекличек 28.08.2023 года (понедельник)

Уважаемые родители! Установите бесплатное приложение «Заступник» прямо сейчас, защитите своих детей! Мобильный сервис оперативного реагирования на чрезвычайные происшествия с детьми, позволяющий уже через 3 минуты получить помощь!

21 июня 2023, 14:42

В целях реализации летнего всероссийского онлайн-фестиваля по профессиональной ориентации , ученикам 5-11 классов и им родителям можно принять участие в онлайн-фестивале «День Выбора», который будет проводится 25 июня 2023 года MAXIMUM Education – российской образовательной компанией, которая с 2013 года обучает школьным предметам и реализует бесплатные программы, направленные на улучшение успеваемости школьников, их профессиональную ориентацию, приобретение новых навыков, эффективное участие родителей в образовательном процессе.