Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
    МАОУ  г.Нягани СОШ №2 не предоставляет никаких видов материальной поддержки, степендии не выплачиваются.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки
    МАОУ  г.Нягани СОШ №2 не предоставляет никаких видов материальной поддержки.
    Сведения о наличии общежития, интерната
    При школе нет общежития и интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
    Жилых помещений, общежитий интернатов нет. Жилье для иногородних обучающихся не предоставляется.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии
    При школе нет общежития и интерната. МАОУ г.Нягани СОШ №2 не предоставляет никаких видов материальной поддержки.

Меры поддержки

Обучающимся 1 – 4-х классов на основании заявления одного из родителей (законных представителей) предоставляется бесплатное одноразовое горячее питание.

Отдельным категориям обучающихся оказывается социальная поддержка в виде предоставления двухразового питания за счет средств субвенций из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Трудоустройство 2023-2024 : СПО (9 классы)- 46 человек, СПО (11 классы)- 12 человек, ВУЗ- 40 человек, 1 человек трудоустроен.