Суслова Наталья Александровна

география

география

Повышение квалификации и переподготовка

Теория и методика преподавания биологии и географии (профессиональная переподготовка), 2016, 612 ч.

Технологии формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся, 2021, 72 ч.

Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего» для школьников 9 – 10 классов, 2022, 36 ч.

«Применение дистанционного обучения для детей с ОВЗ, получающих образовательную услугу в дистанционной форме», 2022, 18 ч.

«Новые федеральные основные образовательные программы (ФООП) и специфика их реализации через системообразующие педагогические компетенции школьных учителей в 2023 году», 144 часа.

Другие учителя биологии

Устарханова Жаминат Салиховна.