Ширяева Ольга Мухадинновна

магистр

Педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

Педагогические компетенции учителя-предметника при переходе в 2022 году на обновленные ФГОС и онлайн-сервисы Минпросвещения РФ, 2022, 144 ч.

Современные технологии работы с одаренными детьми и подготовка их к олимпиадам в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка», 2022, 32 ч.

Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, 2022, 36 ч.

Новые федеральные основные образовательные программы (ФООП) и специфика их реализации через системообразующие педагогические компетенции школьных учителей в 2023 году», 144 часа.

Использование языка Python при обучении информатике на уровне основного и среднего общего образования в условиях обновленных ФГОС», 2023, 54 часа.

Другие учителя информатики

Тарасенко Ольга Петровна.